In Zusammenarbeit mit Volksbank
ZULETZT AUSGEWÄHLTE LIGA DE | IT
FUBAS LIGEN
Mannschaft Spiele G U N Diff Tore Punkte
1. St. Pauls FZ 8 6 1 1 +17 29:12 19
2. Obermais FZ 8 6 1 1 +16 24:8 19
3. Kaltern FZ 8 5 1 2 +19 38:19 16
4. Tscherms Marling FZ 8 4 2 2 +5 17:12 14
5. Ulten FZ 7 2 4 1 +14 26:12 10
6. Girlan FZ 7 3 0 4 -2 16:18 9
7. FZ Überetsch 8 2 1 5 -3 18:21 7
8. Untermais Meran 8 1 0 7 -23 12:35 3
9. Nals FZ 8 1 0 7 -43 13:56 3
Spieler Tore
1. Luggin Christoph Kaltern FZ 14
2. Tagliapietra Renè Kaltern FZ 11
3. Ortner Florian Obermais FZ 8
4. Ebner "Ibra" Tobias St. Pauls FZ 8
5. Höller Michael Obermais FZ 6
6. Pircher David Ulten FZ 6
7. Maier Thomas Kaltern FZ 6
8. Bertolini Florian #Bertl Nals FZ 4
9. Erschbamer Thomas #Bob Nals FZ 4
10. Egger Patrick Ulten FZ 4
11. Schieder Manuel Fußballgott St. Pauls FZ 4
12. De Lima Ramon Tscherms Marling FZ 3
13. Gruber Daniel Ulten FZ 3
14. Pöder Gert Ulten FZ 3
15. Hafner Hannes FZ Überetsch 3
16. Stein Philipp St. Pauls FZ 3
17. Goess Enzenberg Kassian Kaltern FZ 3
18. Gramm Fabian St. Pauls FZ 3
19. Kahler Daniel #Schwoasor Nals FZ 2
20. Zani Andreas Girlan FZ 2
21. Donat Tobias 🍩 FZ Überetsch 2
22. Müller Oliver (OM19) Tscherms Marling FZ 2
23. Sambou Ismaila Tscherms Marling FZ 2
24. Curcio Igor Obermais FZ 2
25. Gstrein Stampfl Benjamin Obermais FZ 2
26. Ibraimi Sherif Girlan FZ 2
27. Egger Simon Ulten FZ 2
28. Florian Kaufmann Girlan FZ 2
29. Bernard Stefan 🚚 FZ Überetsch 2
30. Thaler Dominik Ulten FZ 2
31. Trafojer Jakob FZ Überetsch 2
32. Calliari Andreas St. Pauls FZ 2
33. Mederle Georg St. Pauls FZ 2
34. Gamper Matthias "Matze" Obermais FZ 2
35. Begaj clirim Untermais Meran 2
36. Marsoner Alex Tscherms Marling FZ 2
37. Dylan Girlan FZ 2
38. Ebner Simon St. Pauls FZ 1
39. Staffler Thomas Tscherms Marling FZ 1
40. Pichler Ivan Tscherms Marling FZ 1
41. Singh jaspreet Kaltern FZ 1
42. Obexer Gabriel FZ Überetsch 1
43. Gashi arlind Untermais Meran 1
44. Tafilaj arton Untermais Meran 1
45. Waldner Michael Obermais FZ 1
46. Steinegger Lukas 🏆 FZ Überetsch 1
47. Palma Roland St. Pauls FZ 1
48. Markus Flor Girlan FZ 1
49. Sinn Tobias St. Pauls FZ 1
50. Donati Lorenzo Obermais FZ 1
51. Zöschg Hannes Ulten FZ 1
52. Schwienbacher Marian Ulten FZ 1
53. Werth Hannes St. Pauls FZ 1
54. Holzner David Tscherms Marling FZ 1
55. Larcher Philipp „BOMBER“ FZ Überetsch 1
56. Röggl Andreas FZ Überetsch 1
57. Kuppelwieser Florian Ulten FZ 1
58. Gallmetzer Lukas Kaltern FZ 1
59. Marong Ablie Girlan FZ 1
60. Perkmann Lukas #Luu Nals FZ 1
61. Breitenberger Georg Ulten FZ 1
62. Morandell Felix Kaltern FZ 1
63. Meraner Stefan FZ Überetsch 1
64. Diouf Magatte Obermais FZ 1
65. Puff Michael Girlan FZ 1
66. Presi Tartarotti Markus FZ Überetsch 1
67. Unterholzner Martin Tscherms Marling FZ 1
68. Patrick Andergassen Girlan FZ 1
69. Kuppelwieser Jan Ulten FZ 1
70. Laimer Marvin Ulten FZ 1
71. Mayr Davide Nals FZ 1
72. Perkmann Daniel Tscherms Marling FZ 1
73. Targa Juri #Kennzeichen Nals FZ 1
74. Messner „Pistolero“ Nik Girlan FZ 1
75. Ossanna Patrick Girlan FZ 1
76. Frena Hannes Kaltern FZ 1
77. Minatti Luca Obermais FZ 1
78. Inama Andreas Girlan FZ 1
79. Albenberger Felix Girlan FZ 1
80. Holzner Michael Tscherms Marling FZ 1
81. Mally Lukas Tscherms Marling FZ 1
82. Karim Costa Tscherms Marling FZ 1
Spieler Rote Karten
1. Tagliapietra Renè Kaltern FZ 1
2. Roman Kiebacher Obermais FZ 1
3. Pernthaler Harald Kaltern FZ 1
4. Dalceggio Philipp #Fischer Nals FZ 1
5. Luciano Othmar Kaltern FZ 1
6. Janik Brugger Girlan FZ 1